Итоги Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

15.05.2020

Подведены итоги финала Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».

На финал были присланы 705 работ. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения было принято решение провести для финалистов 11х классов защиту проектов в режиме видеоконференции. Защиту работ остальных участников перенесли на осень.

По результатам конкурса первое место в номинации «Природное наследие» заняла воспитанница ЭК "Юный исследователь" Погребнякова Анастасия (руководитель - Жигальцова И.А.) и исследовательской работой «Фенологические наблюдения за развитием Хлопковой совки в агроценозе кукурузы в Минераловодском районе».

Рыжков Алексей, из КК "Эхо" (руководитель - Рыбченко Н.Н.) стал Дипломантом конкурса в номинации «Военная история. Великая Отечественная война». Он представил жюри исследовательскую работу «Героические страницы 52-ой танковой бригады. «Прохоровское» сражение в Битве за Кавказ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 16.06.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».