Отзыв о работе Центра ведущего инженера по охране окружающей среды Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Шевцовой Н.В.

03.09.2020

Благодарственное письмо

Педагогу дополнительного образования МБУ ДО ЦДОД

г. Минеральные Воды

Жигальцовой Ирине Александровне

От ведущего инженера по охране окружающей среды Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Шевцовой Н.В.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность за сотрудничество между предприятием газовой отрасли и учреждением дополнительного образования в рамках совместной деятельности в области воспитания молодёжи и подростков, проведения совместных экологических мероприятий, районных и краевых конкурсов. Хочу такой сайт

Совместные мероприятия стали не только практической экологической площадкой для школьников, но и позволили провести профориентационную работу в ходе проведения экскурсий на предприятие, показе документальных фильмов о природоохранной деятельности в зоне ответственности УАВР.

Руководство и администрация Управления аварийно-восстановительных работ, благодарит коллектив МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды за многолетнее тесное сотрудничество и выражает надежду на продолжение нашего совместного просветительского экологического движения по сохранению окружающей природной среды Кавказских Минеральных Вод, просвещения молодого поколения в области экологии края, проведения совместных экологических мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».