Всероссийский конкурс творческих работ «Карусель ярких талантов»

10.09.2020

Творчество играет очень важную роль в жизни каждого человека. Творческая деятельность - одна из наиболее продуктивных в детском возрасте. Все мы в детстве рисовали, лепили, пели, танцевали. Эти действия жизненно необходимы, человек всегда творит, только с возрастом потребность в этом у большинства людей угасает.

Творческий процесс обогащает детский внутренний мир, делает ребёнка добрее и гуманнее. Рисуя, конструируя или лепя, ребёнок развивает фантазию, моторику, открывает для себя новый, удивительный мир красок, цвета, текстур и материалов. Узнаёт нестандартные техники использования уже знакомых ему предметов и вещей. Только в творческом процессе ребёнок может полностью раскрыть своё воображение, внутренний потенциал и почувствовать себя настоящим творцом.

В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2019 - 2020 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс творческих работ «Карусель ярких талантов» .

Воспитанники туристических клубов "Восьмерка" и "Экватор" приняли участие в этом конкурсе и им есть чем похвастаться!

Поздравляем Дашу и Игоря и желаем им успехов в дальнейшем!

#ДелайСНами #НашиУспехи #ТворческиеЛюди

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.09.2020

Дата публикации: 10.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».