Всероссийские краеведческие чтения

24.11.2018

С 19 по 23 ноября на базе Федерального Центра детско-юношеского туризма и краеведения в г.Москве с целью воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся Российской Федерации, совершенствования организации и методик школьного краеведения, повышения интеллектуального уровня школьников проводились ежегодные Всероссийские краеведческие чтения юных краеведов-туристов.

Минераловодский городской округ, в составе делегации Ставропольского края, представляли воспитанники Центра: Папеско Леонид из КК «Память» (руководитель — Деревенец Наталия Сергеевна), обучающийся школы №5 с. Прикумское и Лазян Эдуард из КК «Эхо» (руководитель — Рыбченко Надежда Николаевна), обучающийся школы №3 с. Гражданское.

Краеведческие чтения проходили в различных музеях города Москвы и на базе Федерального Центра детско-юношеского туризма и краеведения.

Закрытие Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов-туристов проходило в Государственной Думе Российской Федерации. С приветственным словом к участникам выступила заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Духанина Любовь Николаевна.

По итогам Всероссийских краеведческих чтений:

Папеско Леонид стал лауреатом в номинации «Военная история», дипломантом в конкурсе художественных программ, дипломантом в конкурсе экскурсоводов и дипломантом в конкурсе видеофильмов.

Лазян Эдуард — дипломантом в конкурсе экскурсоводов, дипломантом в номинации «Военная история» и дипломантом в конкурсе видеофильмов.Хочу такой сайт

 

Поздравляем Леонида, Эдуарда, Наталию Сергеевну и Надежду Николаевну

с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 27.06.2019

Дата публикации: 24.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».