К 100-летию Комсомола

30.10.2018

 В день празднования 50-летия ВЛКСМ, в стену здания ДК «Железнодорожник» была заложена «Капсула времени» с посланием будущим поколениям и наказом открыть её 29 октября 2018 года в честь празднования 100-летия ВЛКСМ.

 

29 октября, в торжественной обстановке, капсулу извлекли из стены и прочитали присутствующим.

 

В числе Почётных гостей на мероприятии присутствовали руководители ГК ВЛКСМ тех лет: секретарь Минераловодского ГК ВЛКСМ - Мария Калачева и секретарь ВЛКСМ ГПТУ4 - Михаил Шелухин.

 

Глава Минераловодского городского округа - Сергей Юрьевич Перцев обратился с приветственным словом к собравшимся студентам, школьникам, комсомольцам 60-х годов, принимавшим непосредственное участие в закладке капсулы, а затем вручил цветы и грамоты почетным комсомольцам.

  Хочу такой сайт

В мероприятии принимали участие сотни минераловодских школьников, в том числе Знаменная группа и Почетный караул МБУ ДО ЦДОД. Ведь именно юнармейцам была передана «Капсула времени», которая теперь хранится в музее «Боевой Славы» на Посту № 1.

 

А в нишу была заложена новая «Капсула времени» с посланием в Будущее и наказом открыть 29 октября 2068 года.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 27.06.2019

Дата публикации: 30.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».