Маршрутом национального проекта «Моя Россия»

29.09.2018

В рамках Национального проекта «Моя Россия», четверо активистов Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» - воспитанников МБУ ДО ЦДОД приняли участие в экскурсионной программе по маршруту «Моя Россия: Крым — Севастополь».

Благодаря национальной программе детского туризма «Моя Россия» детям из разных регионов удалось не только расширить свой кругозор и получить новые знания, но и побывать в тех уголках страны, куда они, возможно, не доехали бы никогда. Ощутить мощь истории своей страны, осознать красоту и просторы, понять, что такое гордость за свою Родину и оценить подвиг дедов и прадедов. Благодаря таким поездкам дети учатся любви и патриотизму, понимают насколько разнообразна и интересна страна, в которой они живут и будут жить. Финансовые расходы, связанные с пребыванием учащихся в туре и экскурсионным сопровождением, осуществляются за счет федерального бюджета Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 29.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».