Всероссийские краеведческие чтения

25.11.2019

С 18 по 22 ноября 2019 года трое воспитанников Центра дополнительного образования детей, в составе делегации Ставропольского края, приняли участие в 1м туре Всероссийских краеведческих чтений, проводившихся в рамках Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество», в Москве на базе федерального Центра детско-юношеского туризма и краеведения.


По итогам чтений Погребнякова Анастасия стала лауреатом (1 место) в номинации «Природное наследие», Яковенко Мария - дипломатом (2 место) в номинации «Летопись родного края», а Сухоносова Виктория - награждена грамотой за работу, представленную в секции «Родословие. Земляки».


Кроме этого, наши девушки приняли активное участие в дополнительных конкурсных мероприятиях где Яковенко Мария стала дипломантом в трех номинациях: конкурсе декоративно-прикладного творчества, конкурсе фотографий и творческом конкурсе «Вечер дружбы». Хочу такой сайт


В апреле 2020 года, на базе федерального Центра детско-юношеского туризма будет проводиться 2й этап Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов-туристов на котором Погребнякова Анастасия будет представлять Ставропольский край.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».