II этап Кубка г.Пятигорска по спортивному туризму имени Р.Р.Лейцингера

26.11.2019

24 ноября воспитанники туристских клубов «Восьмерка» и «Экватор» приняли участие во втором этапе кубка города Пятигорска по спортивному туризму памяти Р.Р. Лейцингера (кубок традиционно проходит в четыре этапа, два на местности, два в зале).


Второй этап соревнований – зальный, на искусственном рельефе. Соревнования проходили в г Пятигорске в Лицее№15. Более 70 участников состязались на дистанциях первого и второго класса сложности.


Традиционно, в начале каждого этапа награждают победителей предыдущего этапа. И мы еще раз поздравили Карпову Диану и Таланцеву Диану с призовыми местами в первом этапе кубка.


По итогам соревнований туристы из Минеральных Вод показали хорошие результаты и выполнили юношеские разряды, несмотря на то, что большинство из них были новичками.


Хочу такой сайт

Отличились: Руденко Анна — 1 место среди девушек 2002-2004 года рождения, Таланцева Диана - 3 место среди девочек 2005-2006 года рождения и Сухарь Данил - 3 место среди мальчиков 2005-2006 года рождения.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.02.2020

Дата публикации: 26.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».